Malahini Kuda Bandos 4*

 

Malahini Kuda Bandos – уютный отель с домашней атмосферой. Здесь есть все, чтобы получить удовольствие от отдыха: просторные стильные номера, великолепные пляжи, обилие зелени и множество развлечений.


На острове работает центр дайвинга и водных видов спорта. Гостей ждут занятия парасейлингом, водными лыжами, виндсерфингом, прогулки на катамаранах, каноэ, экскурсии к местам обитания акул и дельфинов, ночная рыбалка.

Поклонники дайвинга и снорклинга оценят замечательный "домашний" риф, где обитают черепахи, скаты, акулы и множество экзотических рыбок.

 
Всего в отеле 82 номера: 

 

10 Classic Room (17 м2, макс. 2 чел.). Блочные номера, расположенные в небольшом удалении от пляжа (обращены в сторону зоны для персонала). Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, небольшая зона на открытом воздухе с кофейным столиком и стульями. Номера подходят для бюджетного отдыха.

 

32 Garden Room (22-24 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Номера расположены в двухэтажных блоках в небольшом удалении от пляжа. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, ванная комната с душем, небольшой балкон/терраса с кофейным столиком и стульями. При размещении на 2 этаже с детьми младше 11 лет необходимо подписать liability form. 

 

Superior Room (18 м2, макс. 2 чел.). Расположены на 2 этаже двухэтажного блока, частичный вид на океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, балкон. При размещении с ребенком младше 11 лет необходимо подписать liability form. 

 

Deluxe Room (27 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Расположены на 1 этаже двухэтажного блока, частичный вид на океан. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, ванная комната с душем.

 

22 Beach Villa (40 м2, макс. 4 или 2+2 чел.). Отдельно стоящие береговые виллы. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, частично открытая ванная комната с ванной, душ под открытым небом. 12 номеров данной категории имеют ограниченный выход на пляж.



Alize SPA – настоящий источник молодости и красоты. Его мастера владеют секретами омоложения, сохранившимися с давних времен. Различные виды массажа, ароматерапия, стоунтерапия, маски, скрабы, процедуры для детей.

Особое внимание в Malahini Kuda Bandos уделяют влюбленным парам. Для них персонал отеля организует свадебные церемонии и романтические ужины.

После заката солнца на острове проводятся пляжные вечеринки, вечера живой музыки, DJ сеты и кинопоказы.

Курорт удобно расположен – в 10 минутах езды на катере от аэропорта Мале, и подходит тем, кто не хочет тратить время на длительный трансфер.


Заказ тура