Оздоровительные туры на осень!

Дорогие друзья!

 

Предлагаем Вам лучшие предложения с вылетом из Москвы.

 

Спешите забронировать туры  по выгодным ценам!

 

 
 
 
 
 
г. Кисловодск
  

 

Санаторий им. Кирова
 
Вылеты в сентябре
 
Питание: Завтрак + Обед + Ужин + Лечение
 
8 ночей от 25 руб/чел.
 
 
Санаторий имени С.М. Кирова — одна из известнейших здравниц Кисловодска с богатой историей и традициями оказания санаторно-курортных услуг. Санаторий начал работу в 1936 году, здравница имеет комфортные номера, современную лечебную базу, квалифицированных врачей, медсестер и обслуживающий персонал.
 
Из окон открывается прекрасный вид на курортный парк. При санатории бесплатная охраняемая автостоянка.
 
По каждому лечебному профилю разработана диетическая терапия. Для проведения часов досуга к Вашим услугам культурно-развлекательная и экскурсионная программы.
 
 
 
г. Пятигорск
 
  

 
Санаторий Машук Аква-Терм 4*
 
Вылеты в сентябре
 
Питание: Завтрак + Обед + Ужин + Лечение
 
7 ночей от 36 200 руб/чел.
 
«Машук Аква-Терм» – это совершенно новый, современный тип лечебно-профилактического санатория, настоящая инновация в данной сфере.
 
Санаторий располагает современной инфраструктурой, которая включает салон для SPA-процедур, кафе и бар. При этом собственный парк, сосновый бор, родниковое озеро и уникальный климат с чистым горным воздухом позволят не только избавиться от различных заболеваний, но и полноценно отдохнуть. В санатории открылся новый оздоровительный центр с минеральной водой "Итальянские термы", где отдыхающие круглый год могут
купаться в бассейнах с разным содержанием горячей минеральной воды.
 
В 10 мин. на машине г. Железноводск, в 5 км от г. Пятигорск. Располагается в одном из наиболее живописных районов Кавказских Минвод – на границе Пятигорска и Железноводска, между горами Змейка, Бештау, Лысая, Железная и Машук.
 
 
 
г. Сочи
 
 

 

GREEN HOUSE Detox & SPA Hotel 4*
 
Вылеты в сентябре
 
Питание: Завтрак + Обед + Ужин 
 
7 ночей от 45 600 руб/чел.
 
Отель расположен в тихом месте, на охраняемой закрытой территории с элементами садово-паркового дизайна. Закрытая территория обеспечивает приватную атмосферу отдыха, безопасности и уединения. Авторская мебель, изысканный дизайн каждого помещения в сочетании с лепниной, балюстрадами и колоннами сочетают в себе роскошь и классическую элегантность современной 4-звездночной гостиницы.
 
Расстояние до туристического центра
в шаговой доступности от отеля находятся спортивные объекты города Сочи - Парусный центр, Центральный стадион им. Славы Метревели, вблизи которых расположена уникальная пешеходная Тропа Здоровья (терренкур) - идеальное место для прогулок и пробежек.

Заказ тура