БАЗА ОТДЫХА «БИГ-ФИШЪ»

От 1.900 руб за человека / сутки / питание завтрак+обед+ужин.

 

«Биг-Фишъ» - комфортабельная  база отдыха на Рыбинском водохранилище , расположенная на самом берегу. Это современное заведение гостеприимства привлекает не только любителей рыбной ловли и охоты.

 

Люди, далекие от вышеупомянутых развлечений, тоже найдут здесь разнообразные занятия по душе. Они могут подышать свежим воздухом, прогуливаясь вдоль берега Рыбинки или катаясь по водоему на лодке, каяке или катамаране. Постояльцы, желающие отдохнуть от суеты городов, предпочитают гулять по лесу, собирая грибы и ягоды.

 

Благодаря широкому выбору хорошо продуманных развлечений здесь не будет скучно ни взрослым туристам, ни малышам.

 

Для маленьких гостей отеля - есть детская площадка.

 

Любители активного отдыха могут покататься на снегоходах, гидроциклах, квадроциклах и велосипедах.

 

Шумные молодежные компании имеют возможность расположиться на одной из костровых площадок. А так же на территории базы отдыха имеется  финская сауна и русская баня.

 

Любители острых ощущений имеют возможность почувствовать прилив адреналина и увидеть базу отдыха и водохранилище сверху, поднявшись в небо на самолете.

 

 

ОХОТА/РЫБАЛКА

 

Прямо с базы вы можете отправиться на охоту. Местная дичь обильна и разнообразна, как это свойственно средней полосе России. Вы можете наяву ощутить себя героем записок Аксакова и Тургенева, а красоты родной природы сделают ваши впечатления незабываемыми.  Если же вы любитель рыбалки, насладитесь просторами Рыбинского водохранилища. В нем вы поймаете самую крупную и вкусную рыбу, которую когда-либо пробовали! Щука, судак, окунь, лещ, плотва, налим - и в этом перечне еще далеко не всё разнообразие даров нашего моря. 

 

РЕСТОРАН

 

Насладившись рыбалкой и активным отдыхом на свежем воздухе, вы непременно захотите попробовать блюда, приготовленные в  ресторане.  Вкуснейшие разнообразные супы, блюда из свежей рыбы и мяса на любой вкус, домашние закуски и салаты, нежные десерты - уровень профессионализма наших поваров весьма высок и признан гостями базы. Вы точно не уйдете голодными, а отведав однажды, станете поклонником  кухни надолго.

 

Ничто так не способствует действительно увлекательному и запоминающемуся отдыху, как живописные пейзажи, нетронутая природа и комфортабельная и уютная база отдыха на Рыбинском водохранилище.  Здесь, на лоне природы, можно расслабиться и отстраниться от бытовых забот и проблем, с которыми каждый современный человек сталкивается каждый день. К тому же, здесь есть немало интересных занятий, способных удовлетворить запросам азартных людей или обеспечить спокойный семейный отдых с детьми.


Заказ тура