Сардиния - отдых Вашей мечты!

 
Arbatax Park Resort - популярнейший на Российском рынке туристический комплекс, полностью занимающий территорию одноименного полуострова.
Курорт после реконструкции и создания дополнительных видов сервиса, стал первым комплексом, придерживающимся современной концепции «тотального оздоровления».Он является уникальным благодаря тому, что включает в себя и современный Оздоровительный и СПА центр площадью 2.000 кв.м, в котором вода становится основным элементом здоровья и развлечения, и большой природный парк, который населяют животные и растения, являющиеся типичными представителями сардской флоры и фауны.  
 
Стоимость на вылеты в июне:
 
завтрак+ужин + напитки - от 45.500 р/ч
 
Отель располагается в самом сердце природного парка Беллависта, такое оригинальное архитектурное решение  - редкая находка.  Отель построен по образу традиционной сардской деревни, очарование которой придают использованные при строительстве старинные материалы: кованое железо, балки и перекрытия из можжевельника. Производит необыкновенное впечатление настоящего старого городка своими изогнутыми улочками, черепичными крышами, домиками разной высоты, развернутыми к центральной площади и к морю.
 
завтрак+ужин + напитки - от 48.000 р/ч 
 

Этот отель был построен первым на полуострове, в национальном парке. Территория его составляет 10 гектаров. Она является частью природного парка Беллависта и располагается на большом холме, который спускается к морю. Подходит более других отелей курорта для размещения семей с детьми благодаря особой планировке номеров и своей продуманной инфраструктуре.

 
завтрак+ужин + напитки - от 49.000 р/ч
 
Отель расположен в живописном месте Ионического Калабрийского побережья. Из отеля открывается вид на прекрасный пляж с мелким белым песком. Для активного семейного отдыха с детьми.
 
В стоимость включено: прямой авиаперелет, проживание, питание, трансфер, мед.страховка, сопровождение гида.

Заказ тура