Riviera Sunrise 4* (Алушта)

От 4000 руб. за человека/сутки, питание завтрак

 

Отель «Riviera Sunrise Resort & SPA Alushta» находится в самом сердце города Алушта, на берегу Чёрного Моря, и состоит из двух зданий: классического, построенного в 1914 году, и современного, открывшегося в 2013 году.

Гости отеля отмечают главные преимущества отдыха - расположение: первая береговая линия; в центральной части пешеходной набережной курортного города; удобное по отношению к знаменитым экскурсионным объектам полуострова (дворцам, водопадам, заповедным зонам и другим природным памятникам и достопримечательностям).

Отель «Riviera Sunrise Resort & SPA Alushta» - это высокий уровень сервиса и обслуживания.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Отель высокого уровня расположен в самом центре курортной зоны города Алушта со своей территорией, пляжем, СПА-центр.

Особое внимание уделяется безопасности и спокойному отдыху гостей.

Отличные возможности для делового туризма и проведения конференций. 

 

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

Отель «Riviera Sunrise Resort & SPA Alushta» расположен в самом центре набережной города Алушта. Территория гостиничного комплекса состоит из двух зданий: современное здание Modern, которое было открыто в 2013 году, и полностью отреставрированный корпус Classic – историческое здание является памятником архитектуры, внешний вид которого сохранился с 1914 года. Гостиничный комплекс расположен прямо на берегу Черного моря, имеет собственный пляж, парк и огражденную, охраняемую территорию. Особое внимание уделяется безопасности и спокойному отдыху гостей.

Отель «Riviera Sunrise Resort & SPA Alushta» может предложить 209 комфортных номеров и включает в себя два корпуса. Современное Modern предлагает гостям 146 номеров, оформленных в двух стилях: Natural cool и Ocean style с эксклюзивной дизайнерской мебелью. В полностью отреставрированном историческом здании гостиницы расположено 63 изысканных номера, каждый из которых оборудован итальянской мебелью.

Оба корпуса оснащены лифтами и окружены благоустроенной парковой территорией. Номерной фонд представлен категориями: «Стандарт», «Улучшенный», «Полулюкс», «Люкс», «Люкс Улучшенный» и «Президентский Люкс». В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: мини-холодильниками, сейфами, системами общего кондиционирования, телефонами, телевизорами, чайниками, набором посуды, в ванной комнате есть фен, тапочки и туалетные принадлежностями. Горячая, холодная вода подаются круглосуточно.

Ребенок до 7 лет проживает в номере с родителями бесплатно на дополнительном месте с завтраком, доплата за второго ребенка до 12 лет – согласно тарифам отеля. По предварительному согласованию гости могут взять с собой на отдых домашнего любимца.

На территории комплекса есть пресный крытый бассейн, два открытых и подогреваемый детский бассейны. Открытые бассейны работают в тёплое время года. К услугам гостей СПА-оздоровительный центр (бани, джакузи, сауна, косметологический кабинет, массажный кабинет, хамам, расул), тренажёрный зал, крытая и открытая парковки, прачечная.

Для развлечения гостей работают аниматоры.

У гостиничного комплекса собственный галечный пляж, оснащённый лежаками, пляжным полотенцами, зонтами, есть тут и кабинки для переодевания, душевые, туалет.

Конференц-сервис отеля «Riviera Sunrise Resort & SPA Alushta» - это уникальное количество комнат для деловых мероприятий. В новом корпусе Modern расположены 7 мультифункциональных залов и зал на 330 посадочных мест «Ball room». В историческом здании находятся 3 конференц-зала. Все залы отеля оснащены презентационным и звуковым оборудованием.

 

Также предлагаем отели:

Ribera Resort & SPA 4* (Евпатория)

От 2125 руб за человека/сутки, питание завтрак

 

Porto Mare 4* (Алушта)

От 2660 руб за человека/сутки, питание завтрак + ужин

 

Заказать тур Вы можете:

 
-по телефону: +7 (495) 967-38-44
 
-по электронной почте - rusavia2003@yandex.ru 
 
-заполнив форму ниже (* - все поля обязательны для заполнения!):

Заказ тура