Империя 3* (Евпатория)

От 3450 руб. за человека/сутки, 3-х разовое питание

 
Санаторно-оздоровительный комплекс «Империя» расположился в центре курортной части города Евпатория в 30 метрах от городской набережной им. Горького и в 55 метрах от моря. В 200 метрах от санаторно-оздоровительного комплекса находится центральный парк отдыха, центральная курортная поликлиника, водолечебница, в 600 м находится аквапарк, в 1000 м дельфинарий. Удобное расположение отеля позволяет гостям пользоваться всей инфраструктурой набережной и курортного парка.
 

В праздничные и выходные дни лечение не предоставляется.

 

 

Отелями сети HAPPY SEASONS YEVPATORIYA разработана программа Детский отдых с привилегиями! в которую входят следующие составляющие:

КОМПЛЕКТАЦИЯ В НОМЕРА

- комплект «Безопасный номер»;- нагрудники для кормления;

- детский пеленальный столик;- детская кроватка:

- подогреватель-стерилизатор; - ванночка для купания с горкой;

- детское сиденье для унитаза; - стульчик для кормления;

- стульчик подставка под умывальник; - чайник.

РЕСТОРАН

- уголок мамы «7/24» (подогреватель, - детский нагрудник; стерилизатор, СВЧ, блендер)- заказное меню каш и супов;

- каталог детского питания (смеси, соки) - детское меню по типу «Шведский стол»; - стульчик для кормления.

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ

- детские медицинские программы старше 3-х лет; - консультации педиатра; - круглосуточный медицинский пост.

 

ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

- детские анимационные программы старше 3-х лет; - работа детского клуба.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

- коляски на прокат; - детское питание и товары по каталогу.

 

Санаторно-оздоровительный комплекс «Империя» представляет собой современное четырехэтажное здание 2009 года постройки. Все номера имеют балконы, телевизоры, холодильники, кондиционеры, фены и сейфы. Для самых требовательных клиентов предусмотрены двухкомнатные номера категории полулюкс, люкс и апартаменты. Подача горячей воды в санаторно-оздоровительном комплексе «Империя» автономная и круглосуточная. Обратите внимание, что маленькие гости проживают бесплатно. Есть крытый бассейн с пресной водой, оборудованный системой подогрева, работает сауна. Ресторанный комплекс в летний период работает с несколькими станциями питания. Для гостей в деловой поездке есть бизнес-центр, оборудованный ноутбуком, принтером, сканером, ксероксом с доступом к сети Интернет. Покрытие Wi-Fi интернета на всей территории санаторно-оздоровительного комплекса «Империя».

 

Санаторно-оздоровительный комплекс «Империя» был построен в 2009 году в центральной курортной части города Евпатория в 50 метрах от моря.

Четырехэтажное здание, оснащенное лифтом, предлагает для размещения гостей 66 номеров категорий: стандартный, полулюкс, люкс, апартаменты. Все номера имеют балконы, телевизоры, холодильники, кондиционеры, фены, сейфы, wi-fi доступ интернет.

Важная составляющая комплекса – собственный лечебно-бальнеологический центр, который занимается лечением и профилактикой заболеваний органов дыхания, лор-органов, опорно-двигательной системы, центральной нервной системы и сердечно-сосудистых заболеваний. Квалифицированный медицинский персонал, профессиональное современное высокотехнологичное оборудование и природные возможности курорта помогут справиться вам с любым из перечисленных выше заболеваний.

СОК «Империя» предоставляет возможность своим гостям пользоваться комфортным банным комплексом (финская сауна ), крытым подогреваемым бассейном с пресной водой.

Среди предлагаемых услуг отеля: ресторан, кафе, бильярдный клуб, бесплатный Интернет WI-FI, парковка, служба быта (стирка, глажка), а также аренда необходимых бытовых приборов (электрочайника и утюга). Есть конференц-зал, оснащенный всем необходимым оборудованием для проведения семинаров, встреч и других деловых мероприятий.

Гостиничный комплекс заботится о досуге гостей: летом проходят тематические анимационные развлекательные шоу-программы для взрослых и детей. Есть детская комната и детская площадка, также летом в течение всего дня работают аниматоры, которые помогут ребенку увлекательно и полезно провести время.

В 50 м от комплекса находится собственный песчаный оборудованный пляж общей площадью 1500 кв.м.

Санаторно-оздоровительный комплекс предлагает высокий уровень сервиса, развитую инфраструктуру, подходит как для лечения и оздоровления, для семейного и молодежного отдыха, так и для деловых людей, приезжающих в командировку или для проведения конференций.

 

Также предлагаем отели:

Family Resort (Евпатория)
От 2350 руб за человека/сутки, 3-х разовое питание
 

Ribera Resort & SPA 4* (Евпатория)

От 2125 руб за человека/сутки, питание завтрак

 

Заказать тур Вы можете:

 
-по телефону: +7 (495) 967-38-44
 
-по электронной почте - rusavia2003@yandex.ru 
 
-заполнив форму ниже (* - все поля обязательны для заполнения!):

Заказ тура