Marjan Island Resort & Spa 5*

 

Отель Marjan Island Resort & Spa 5* расположен на первом искусственном острове в эмирате Рас-эль-Хайма в окружении прозрачных вод Персидского залива. От отеля 45 минут езды до Дубая. В отеле создана атмосфера безмятежности и здорового образа жизни, в связи с чем употребление алкоголя на территории отеля не допускается.

 

Из просторных номеров и люксов отеля открывается захватывающий вид. Гости могут посетить частный пляж и уникальный SPA-центр и заняться различными видами активного отдыха. Все элегантные номера и люксы оборудованы интерактивным телевизором с плоским экраном, в них предоставляется бесплатный беспроводной интернет.

 

В  отеле готовят блюда на любой вкус. Ресторан Al Liwan специализируется на интернациональной кухне, в ресторане Zaitouna House подают в числе прочего традиционные блюда ливанской кухни, а в ресторане средиземноморской кухни Al Forno можно поужинать на открытом воздухе и полюбоваться потрясающим видом на море.

 

Дети могут посетить Пиратский клуб с новейшими игровыми автоматами, весело провести время на безопасной игровой площадке в саду или отправиться на прогулку на велосипеде или карте по набережной.

 

В SPA-центре Lamar в распоряжении гостей отдельные секции для женщин и мужчин с парной, сауной, гидромассажной ванной, тренажерным залом и крытым бассейнами.

 

В 5 минутах езды от  SPA-отеля Marjan Island находится торговый центр Al Hamra Mall. Поездка на автомобиле до популярного аквапарка Ice land занимает 10 минут. На территории обустроена бесплатная частная парковка. 


Заказ тура