Palmira Palace 4* / Крым

Крым / Ялта

Vip-отдых в Крыму

Курортный отель Palmira Palace расположен на одном из самых фешенебельных участков Южного Берега Крыма. Уникальный, целительный климат и неповторимая плеяда воспетых великими классиками природных красот и чудес, подсказали идею создания целостной системы премиум-класса, для полноценного отдыха современного человека.

На сегодняшний день отель предлагает десятки разнообразных туров, сотни авторских медицинских программ и СПА-пакетов. Метод комплексной продажи туристической продукции заменил принцип простой продажи номеров на предоставление желаемого комплекса услуг. В результате каждый гость получил уникальную возможность  использовать весь потенциал комплекса без дополнительной оплаты. Туристические агентства справедливо называют отель Palmira Palace лидером в создании новой группы туристической продукции премиум отдыха в Ялте. Создавая туры, мы учитываем постоянно изменяющиеся параметры, по которым выбирают и оценивают отдых различные категории наших гостей. Максимально используем новые технологии, появляющиеся в отраслях, сопряженных с туристической сферой. Философия комфортного отдыха - это не простой слоган отеля, это стиль работы комплекса в целом и идеология каждого сотрудника. 

Говорить о курортном  отеле Palmira Palace можно бесконечно. Отель Palmira Palace — это маленькое и очень уютное государство со своей историей и  традициями. Оно состоит из множества различных комплексов, позволяющих совмещать полезное и приятное, отдыхать с детьми и проводить деловые переговоры, развлекаться в шумной компании и уединяться в тихих уютных уголках.

Palmira Palace 4* (Пальмира Палас) идеально подходит для комфортного отдыха и восстановления здоровья взрослых и детей, проведения семейных торжеств, юбилеев, свадеб.
 
Месторасположение:
Отель  расположен в 8 км от центра Ялты, в п. Курпаты (возле Ласточкиного гнезда) на территории, где находились резиденции членов царской семьи.
 
В отеле 171 номер
 
Стандартные однокомнатные номера, номера люкс, апартаменты.
 
Описание номеров:
 
Все номера оснащены телефонами с прямым выходом на международную и междугороднюю связь, спутниковым телевидением, доступом к сети Интернет, централизованной системой кондиционирования и вентиляции.
  • Стандарт . Классические номера для гостей, предпочитающих уют и функциональность.
Включают в себя номера следующих категорий: категория С (до 25 кв.м), категория В (до 25 кв.м), категория В Плюс (до 25 кв.м), категория В комфорт (до 25 кв.м), категории А (до 25 кв.м), категории А Плюс (до 25 кв.м), категории А Комфорт (до 30 кв.м).
 
Однокомнатные номера этих категорий оборудованы двумя раздельными кроватями либо одной двуспальной. В каждом номере к услугам гостей телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф, балкон или лоджия,санузел: ванна или душевая кабина, компакт, умывальник, фен,интернет, чайник, чашки, чай и кофе,питьевая вод.
  • Люкс. Эти комфортабельные номера по всем необходимым условиям идеально подходят для семейного отдыха.В номерах имеются две раздельные кровати или одна двуспальная (зависит от категории), телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон,сейф, балкон,терраса или лоджия (зависит от категории), санузел: гидромассажная ванна, компакт, биде, умывальник, фен, пол с подогревом, Internet, чайник, чашки, чай и кофе, питьевая вода. В номерах некоторых категорий имеется гостевой санузел.
Данные номера класса люкс включают в себя следующие категории: полулюкс студия, люкс категории А, люкс категории А Плюс, люкс категории комфорт, люкс "Париж".
  • Апартаменты Респектабельные номера, которые идеально подходят и для работы, и для отдыха. В апартаментах имеются телевизоры,мини-бар, кондиционер,телефон, сейф, меблированная терраса, основной санузел: гидромассажная ванна, компакт, биде, умывальник, фен, пол с подогревом, гостевой санузел: душевая кабина, компакт, биде, умывальник, Wi-Fi, чайник, чашки, чай и кофе, набор посуды, питьевая вода.
Аппартаменты включают в себя номера следующих категорий:аппартамент "Брюссель", аппартамент "Милан", аппартамент "Нью-Йорк".
 
Инфраструктура :
 
Конференц-залы (на 200, 50 и 8 человек), охраняемая парковка, парк
 
Типы питания:
 
Завтрак, полупансион, полный пансион
 
Возможно питание за дополнительную оплату в ресторане А Ля Карт .
 
Сервис:
  • Заказ трансферов, экскурсий, билетов, цветов и т.д.
  • Организация праздников, дней рождений и т.п.
  • Поднос багажа
Развлечения и спорт:
  • Закрытый бассейн с морской водой
  • 2 открытых бассейна с морской водой
  • Бильярдная
  • Взрослая и детская анимация
  • СПА центр
  • Центр банных культур (4 вида бань)
  • Центр восстановительной и эстетической медицины
  • Тренажерный зал
Для детей:
  • Детский игровой клуб Лимпопо
  • Игровая площадка для детей
  • Детская анимация
  • Детская кроватка
Рестораны, бары:
  • Ресторан (шведская линия)
  • Ресторан "Макраме"
  • Бары (лобби-бар, фито-бар, бар у бассейна, бар в бильярдной)
Пляж:
Собственный мелко галечный. Расстояние до пляжа -100 метров. Спуск на пляж осуществляется на панорамном лифте.
 
 
Расчетный час: выезд до 12:00, заезд с 15:00. Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно.
В номерах и жилых корпусах отеля курение запрещено.
Курение разрешено в специально отведённых местах.
 

Заказ тура