Волжанка / Тверская обл.

База отдыха Волжанка – это комфортабельный коттеджный поселок, расположенный в великолепном сосновом бору на берегу Волги. Наши гости размещаются в деревянных, оборудованных современной бытовой техникой, элегантно обставленных коттеджах. Уютная атмосфера, превосходное питание, разнообразие развлечений на любой вкус и возраст, чистый воздух и удивительно красивые волжские пейзажи ждут Вас на базе отдыха Волжанка.

Уникальное расположение - 12 гектаров лесного ландшафта, с выходом к реке и пологим просторным берегом. Величавый, словно застывший сосновый лес, плавное течение  широкой Волги и золотой песчаный пляж обеспечивают разнообразие летних и зимних видов спорта. База отдыха Волжанка - это отличный выбор для семейного отдыха, оздоровления, занятий спортом, проведения корпоративных мероприятий, празднования свадеб и юбилеев.

 

 

Заезд и выезд:

  • Заезд: 18:00
  • Выезд: 16:00

 

Номер Стандарт  - от 3000 руб

Номер состоит из прихожей, спальни и санузла. В номере находится двуспальная кровать, телевизор, холодильник, набор необходимой посуды, также прочие предметы мебели. В санузле размещена душевая кабина(горячая вода круглосуточно-бойлер), тумба с зеркалом, унитаз и другие удобства. Номер идеально подходит для семейных пар, которые хотят побыть наедине друг с другом, и отдохнуть от городской суеты. Возможна установка дополнительного места для ребенка 4-7 лет (детская кроватка). В стоимость проживания входит: завтрак.

  •  Площадь: 20 кв. м
  •  Кровати: двуспальных 1

 

Коттедж Стандарт от 6000 руб

 
  • Вместимость: 6
  • Площадь: 75 кв. м
  • Кровати: односпальных 2, двуспальных 1

Двухэтажный бревенчатый коттедж общей площадью 75 кв. м. Предназначен для комфортного проживания четырех человек. Есть собственный небольшой дворик со столиком и стульями. На первом этаже находится прихожая, санузел с душевой кабиной (горячая вода круглосуточно-бойлер), уютная большая гостиная с телевизором, столовая и кухня, оборудованная всем необходимым - вместительный холодильник, плита, чайник, полный набор посуды. На втором этаже расположились спальня с двухспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями. В коридоре между спальнями есть дополнительное спальное место: кресло-кровать. В стоимость проживания входит: завтрак

 

Коттедж Стандарт-Улучшенный от 6500 руб

 

  • Вместимость: 6
  • Кровати: односпальных 2,двуспальных 1
 
Двухэтажный бревенчатый коттедж общей площадью 75 кв. м. Предназначен для комфортного проживания четырех человек. Есть собственный небольшой дворик со столиком и стульями. На первом этаже находится прихожая, санузел с душевой кабиной (горячая вода круглосуточно-бойлер), уютная большая гостиная с телевизором, столовая и кухня, оборудованная всем необходимым - вместительный холодильник, плита, чайник, полный набор посуды. На втором этаже расположились спальня с двухспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями. В коридоре между спальнями есть дополнительное спальное место. В стоимость проживания входит: завтрак.
 
 

Коттедж Домик для двоих от 6000 руб

 

  • Вместимость: 4
  • Площадь: 75 кв. м
  • Кровати: односпальных 1, двуспальных 1
 
Уютный двухэтажный домик с камином для двоих. В стоимость аренды домика включен завтрак. Возможно размещение на двух дополнительных местах.
 
 

Коттедж Люкс для двоих

 

  • Вместимость: 4
  • Площадь: 75 кв. м
  • Кровати: двуспальных 1
 
Двухэтажный бревенчатый коттедж общей площадью 75 кв.м, находится в окружении великолепных сосен. Предназначен для комфортного проживания двух человек. Идеальный дом для молодоженов. На первом этаже находится прихожая, уютная гостиная, просторная столовая и кухня, оборудованная всем необходимым - вместительный холодильник, плита, чайник, полный набор посуды. На втором этаже расположились санузел (с душевой кабиной, биде и гидромассажной ванной) горячая вода круглосуточно-бойлер и просторная спальня с необычной большой круглой кроватью. На каждом этаже имеются большие плазменные телевизоры.
 
Сайт:
 
 

Заказ тура