Гостевой дом Лавровый сад/ Алупка

г. Алупка, ул. Ленина 17б

 

Гостевой Дом Лавровый Сад- расположен в живописнейшем месте Алупки, на зеленом мысе, а это всего в 200 м. от моря. Хорошее транспортное сообщение. Гостевой Дом находится на закрытой охраняемой территории, где Вы можете расслабиться.

 

Комфортабельные номера - люксы, полу-люксы, стандарты с полностью оборудованной кухней с газовой плитой, мойкой, холодильником и набором посуды для приготовления завтраков, обедов и ужинов, и личной сауной в отдельных апартаментах. С балконов открыватся - красивый вид.

Козырь Лаврового сада - ландшафты, которые буквально просятся в объективы фотоаппаратов! Будьте готовы к тому, что первые несколько дней вы не сможете надолго выпускать ваши цифровые «зеркалки» и «мыльницы» из рук: ведь столько красот еще осталось не запечатленными... Среди них - изумительный вид на море, в котором рождаются летние рассветы и догорают закаты, и гордая гряда Ай-Петри, молчаливо коронующая Алупку. А когда вы выйдете в огромный сад, который тонет в тени роскошных лавров и инжировых деревьев, вслушаетесь в шелест бамбуковой рощицы и вдохнете аромат поспевающих яблок, то поймете, что земной рай уже нашел вас.
 

Услуги в отеле:

 

Мангал,

парковка на 8 автомобилей по предварительному заказу,

прачечная,

Бесплатный wifi,

трансфер,

аренда авто.


Заказ тура