Club Valur Parco Torre Chia 4*

от 67000 руб за чел

 

о. Сардиния/ Юг Сардинии (Кальяри) / Домус де Мария

 
 
Club Valtur Parco Torre Chia 4* стилизован под традиционную сардскую деревню, расположен среди средиземноморского парка. Комфортабельный  комплекс Располагает песчано-галечным пляжем, разнообразной инфраструктурой для отдыха на любой вкус: панорамный бассейн с видом на старинную башню и море, ресторан с превосходной кухней, несколько баров, спортивные развлечения, мини-клуб, первоклассные спа-комплекс, фитнес-центр и многое другое. Гости размещаются в современных комфортабельных номерах.
 
Расположение:
 
Отель находится на юго-западном побережье Сардинии, у пляжа курорта Киа, в 50 км от города Кальяри и в 60 км от международного аэропорта Кальяри.
 
Конференц-залы, вмещающие до 300 человек, бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi в лобби (в номерах Wi-Fi нет), интернет-кафе с бесплатным Wi-Fi, магазин, библиотека и ТВ-салон, услуги на круглосуточном ресепшене, прокат автомобилей, велосипедов, услуги прачечной, глаженья одежды. Разрешено размещение с домашними животными весом до 10 кг (за доп. плату).
 
В номере:
 
221 номер отеля декорированы в традиционном сардском стиле, оснащены кондиционером, телевизором, телефоном, феном, сейфом и мини-баром (по запросу и за дополнительную плату). Ванная комната с душем.
 
 
Типы номеров:
 
Standard Room ( 19–22 кв.м.) – номера рассчитаны на размещение 2–4 человек, имеют вид на парк, расположены на первом или втором этажах в двухэтажных зданиях или в основном корпусе отеля, с балконом или террасой.
Garden Room ( 22 кв.м.) – аналогичны номерам категории Standard, расположены на первом этаже, имеют небольшое патио или сад.
Superior Room (19-22 кв. м.) аналогичны номерам категории Standard, расположены рядом со всей инфраструктурой отеля.
По запросу предоставляются номера connect.
 
 
Питание:
 
Torre Chia Tanca Sisca – главный ресторан с панорамным видом на море, бассейн и башню Киа, предлагает разнообразное меню блюд интернациональной, итальянской и региональной кухни, а также лучшие вина Сардинии.
Бар у бассейна Sa Turri – предлагает свежеиспеченную пиццу, салаты, легкие закуски, мороженое и освежающие напитки (за дополнительную плату).
Питание: завтрак, обед, ужин (безалкогольные напитки и домашнее вино включены в стоимость проживания).
 
Пляж:
 
Собственный песчано-галечный пляж отеля находится в 350 м от жилых корпусов, у подножья башни Киа. Оборудован шезлонгами и зонтиками. На пляже работает бар, предлагающий прохладительные напитки и мороженое (за дополнительную плату).
Пляжное оборудование (зонтик и два лежака), расположенное на третьей линии и дальше, входит в стоимость проживания. Лежаки на первых двух линиях нужно бронировать за дополнительную плату (информацию необходимо уточнять у менеджеров).
За башней Киа находится платный общественный песчаный пляж.
 
Детям:
 
Эксклюзивные развлекательные программы для детей от 3 до 14 лет – «Студия юного режиссера» (возможность научиться снимать профессиональное видео, делать спецэффекты и др.), веселые, активные, развивающие игры, творческие мастерские и мастер-классы, конкурсы, игры, дискотеки, развлекательные вечерние шоу-программы для всей семьи.
 
Услуги отеля:
Детский бассейн (30 кв.м), детская игровая комната, мини-клуб для детей от 2 до 12 лет (с середины июня по середину сентября, на английском и итальянском языках), шоу-программы для детей, услуги няни по запросу (платно).
 
 
Бесплатные развлечения и спорт :
 
Бассейн для взрослых (300 кв.м.), футбольное поле, 2 теннисных корта (в вечернее и ночное время пользование платное), современный тренажерный зал, вечерние развлекательные и шоу-программы.
 
В отеле работает первоклассный спа-центр площадью 150 кв.м c финской сауной, турецкая баня, джакузи, ароматическим душем, зоной отдыха. За дополнительную плату широкий выбор массажей и различных процедур для тела и лица.
 

Заказ тура