Sea Breeze Inn Resort 3*

Индия, Калангут
 
Отель Sea Breeze Inn 3* с открытым бассейном и пышным зеленым садом находится в 1 километре от  пляжа Калангут. В зонах общественного пользования этого курортного отеля действует бесплатный беспроводной интернет.
 
 
НОМЕРА: Кондиционированные номера  оборудованы холодильником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Собственные ванные комнаты укомплектованы душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
 
 
В  отеле Sea Breeze Inn 3* работает круглосуточно открытый ресепшн и предоставляют услуги консьержа. Среди прочих удобств: прачечная, гладильная и камера хранения багажа. Также в отеле функционирует бесплатная парковка.
 
 
 
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Пляж Бага и древняя крепость Агуада, находятся в 5 км. Расстояние до автобусного вокзала Мапуса составляет 12 км, до железнодорожного вокзала Тивим - 21 км, а до международного аэропорта Гоа - 45 км.
 
 
В ресторане Sea Breeze сервирую разнообразные блюда индийской, китайской и континентальной кухни, а в баре подают прохладительные напитки.

Заказ тура