КИТАЙ Госпиталь при военном санатории 87

Лечебный тур в Госпиталь при Военном Санатории 87 в Даляне.

 

Продолжительность: от 10 дней


Маршрут: Далянь


Вылеты: ежедневно

 

Врачи, которые работают в госпитале —это  военные медики, имеющие высшее военное медицинское образование. За годы работы они накопили большой опыт и разработали уникальные методики по лечению и оздоровлению, аналогов которым нет в целом мире. Поскольку госпиталь является государственным учреждением, здесь сочетаются эффективные методики современного западного лечения и традиции китайской медицины. В клинике постоянно осуществляются проверки качества и результатов лечения государственными органами. Применяемая в госпитале терапия направлена на полное выздоровление пациента, а не на подавление симптомов. Благодаря комплексному подходу, многовековому опыту китайских специалистов и высокому уровню медперсонала лечение пациентов осуществляется с наивысшими результатами. Госпиталь удобно расположен в центральной части города. От госпиталя очень удобно и недалеко добираться до  пляжей, парков и всех основных туристических объектов и достопримечательностей Даляня. Среди основных направлений военного госпиталя – лечение заболеваний позвоночника и суставов, а также восстановления после инфарктов и инсультов.

 

Кроме того, здесь занимаются изучением и лечением таких заболеваний, как:

 

шейный спондилоартроз;

ревматоидный артрит;

сколиоз;

артрит;

артроз;

остеохондроз;

отеки в суставах;

спортивные травмы;

шейный спондилез;

грыжи поясничных дисков;

астма;

хронический бронхит;

гипертония;

сахарный диабет;

простатит;

реабилитация после инсульта;

паралич лицевого нерва;

ревматическая артралгия;

хронический холецистит;

дисменорея;

климактерический симптомокомплекс

и другие гинекологические заболевания.

 

Лечение грыжи позвоночника в Китае сдесь одно из самых лучших. Эффективно китайские врачи лечат такие детские болезни, как:

 

воспаление глаза;

мастит;

анорексия.

Кроме того, с помощью традиционной китайской медицины можно с легкостью избавиться от привычки

курения,

бессонницы,

ожирения,

запоров,

опоясывающего лишая

и других болезней.

 

Заведующий отделением ТКМ Чжан Сю Дун является военным врачом с 25-летним стажем, является членом комитета научного общества здравоохранения, а также членом комитета научного общества Даляньской травматической медицины. Его специализация – традиционная китайская медицина, диагностика по пульсу и позвоночнику. Занимается вправлением позвоночника и проведением хирургических микроопераций иглонож.  Неоднократно доктора Чжана направляли на лечение военных руководителей и высокого ранга чиновников в разные регионы и страны мира. Среди медперсонала есть квалифицированные специалисты, окончившие Ляонинский университет ТКМ, первый военно-медицинский университет, Четвертый военно-медицинский университет.

 

 

 

 

 

Сайт отеля


Заказ тура