ГЕРМАНИЯ Оздоровительные туры

Курорты Германии, издавна привлекающие к себе тысячи отдыхающих, сегодня пользуются популярностью среди ценителей качественного отдыха. Такие города, как Баден-Баден, Бад Райхенхаль, Бад Киссинген и многие другие, ежегодно принимают огромное количество желающих хорошо отдохнуть, пройти лечение или просто оздоровительный курс.

 

Многих туристов в Германии, прежде всего, интересует именно отдых в окрестностях целебных минеральных источников, которыми так известны бальнеологические курорты. И для выбора такого оздоровительного отдыха есть несколько причин. Самая главная – это высокое качество лечебных процедур и их разнообразие. Также немаловажной причиной выбрать оздоровительные туры в Германию является достаточно развитая инфраструктура курортов, которая создает все необходимые условия для качественного отдыха и лечения. Термальные источники также пользуются большим спросом среди тех, кто предпочитает испытать на себе чудодейственное влияние местного климата и насладиться живописной природой. Сегодня в рамках лечебных туров в Германию туристы едут не только на курорты, расположенные в глубине материка, но и на побережья Северного и Балтийского морей.

 

Курорты Германии предлагают туристам различные лечебные и оздоровительные процедуры. Например, Бад Райхенхаль идеально подойдет для лечения опорно-двигательного аппарата, дыхательной и сердечно-сосудистой систем, различных кожных заболеваний и нарушений обмена веществ. Приехавшие в рамках тура на лечение в Германию также имеют возможность пройти разнообразные косметологические процедуры. Так, спа-лечебница в Баден-Бадене готова предложить всем желающим эффективные программы омоложения, коррекции фигуры, укрепления иммунитета и многие другие.

Отправляясь в оздоровительные туры в Германию, отдыхающие имеют возможность:

  • интересно провести время на познавательных экскурсиях по Германии, которые обычно совмещаются с программами лечения;
  • пройти курс лечения имеющихся хронических заболеваний;
  • оценить спа-процедуры;
  • насладиться отдыхом в комфортабельных отелях.

 

Людям, имеющим какие-либо серьезные заболевания, наша компания готова предложить комплексную диагностику и качественное лечение в лучших клиниках Германии с последующим отдыхом на курортах. Наиболее подходящие программы наши клиенты могут выбирать как на этапе бронирования отеля, так и по приезду на место отдыха. В среднем продолжительность лечебного тура в Германию составляет 1–3 недели. Если Вы хотите отправиться в тур на лечение в Германию, обращайтесь  к нашим специалистам. 

 
 

 

Сайт отеля


Заказ тура