Храмы+ пляжи Камбоджи!

 Очарование Камбоджи: Храмы Ангкора и пляжи Сиануквиля. Вылеты: 21.12, 25.12, 28.12 на 9/10/11/13/14 ночей. А/компания Vietnam Air
 
Сием Рип (2н) - Сиануквиль (6н/7н/8н/10н/11н) – Сайгон(1н)
 
День вылета  МОСКВА (Домодедово)
Вылет из Домодедово рейсом VN 60 в Хошимин (Сайгон) в 19:00.
 
 
 
 1 день  САЙГОН (ХОШИМИН) – СИЕМ РИП
Прибытие в Сайгон в 09:05. Вылет в Сием Рип. Трансфер и размещение в отеле. (Рекомендуем! Дополнительно (бронировать лучше заранее в Москве!) –Традиционных танцев Апсар в театре Королевского балета с ужином – 45$ с чел.). 
Ночь в отеле Royal Angkor 4S*.Отдых и ночь в отеле.
 
2 день СИЕМ РИП – Ангкор 
Завтрак. Экскурсия по храмам Ангкора – древней столицы кхмеров – посещение древнего города Ангкор Том и его крупнейшего храма Ангкор Ват. Вы увидите южные ворота Ангкор Тома, бывший королевский дворец, Террас Слонов и прокаженного короля, храмы храма Байон, храма Бапуон, Пимеанакас, Ta Keo. После полудня – посещение монастыря «вековых деревьев» Та Пром. Далее переезд к храму Пном Бакенг для наблюдения заката над Ангкор Ватом.
Ночь в отеле Royal Angkor 4S*.
 
 3 день СИЕМ РИП – Ангкор – СИАНУКВИЛЬ 
Завтрак. Экскурсия на пол дня на выбор: 1 вариант – продолжение экскурсии по храмам Ангкора Ник Пин или «Извивающаяся Нага (Змея)», построенный посередине искусственного пруда, Та Сом в стиле храма Байон, Пре Кан (бывший буддийский университет и монастырь).
Или 2 вариант – экскурсия на озеро Тонле Сап – самое большое пресное озеро в ЮВА, экологическая достопримечательность и крупнейший поставщик пресноводной рыбы в мире. Поездка на лодке вкоммуну Чонг Кнеас, состоящую из 4-х кхмерских и одной вьетнамской плавучих деревень. 
Трансфер в Аэропорт и вылет в Сиануквиль рейсом K6 в 15:30. Прибытие в Сиануквиль трансфер в отель. Размещение и ночь в отеле.
 
4-8/12 дни СИАНУКВИЛЬ 
Завтраки. Отдых на море.
 
9/13 день СИАНУКВИЛЬ – ПНОМ ПЕНЬ – САЙГОН
Завтрак. Трансфер в Пном Пень и вылет рейсом в Сайгон. 
Ночь в Сайгоне в отеле Paradise Boutique Saigon 3* Boutique или аналогичном.
 
10/14 день САЙГОН-МОСКВА (Домодедово)
Завтрак. Трансфер в аэропорт Хошимина (Сайгона). Вылет в Москву рейсом VN61 в 10:10. Прибытие в Москву в 18:35.
Цены действительны при бронировании тура минимум на 2-х человек. 
 
 
В стоимость включено:
 
  • АКЦИЯ! путеводитель по Камбодже издательства «ДЖЕМ»*;
  • авиаперелет Москва - Хошимин (Сайгон) - Сием Рип / Пном Пень - Хошимин - Москва, а/к Vietnam Airlines;
  • авиаперелет Сием Рип – Сиануквиль местными авиалиниями
  • размещение в отелях: Сием Рип – Royal Angkor 4*S, Сиануквиль – 3-5*, Сайгон – Paradise Boutique Saigon 3* ;
  • питание – завтраки;
  • трансферы по программе;
  • экскурсии по программе в сопровождении русскоговорящего гида;
  • медицинская страховка.
    *предоставляется в одном экземпляре на номер. В случае выдачи документов on-line путеводитель можно получить в центральном офисе у менеджера.
 
Дополнительно оплачивается:
 
  • Обязательная доплата Новогодний / Рождественский ужин
  • виза Камбоджи - 30$ (оформляется по прилету в Сием Рип; срок действия з/п должен быть не менее 6 мес. со дня окончания тура; при себе иметь 2 фотографии);
  • виза Камбоджи в Москве – 3000 рублей (срок действия з/п должен быть от 4-6 мес. со дня окончания тура; док-ты: анкета, 2 фотографии);
  • обязательная визовая поддержка для граждан СНГ. Срок оформления не менее 7 рабочих дней до вылета - 30$ (для однократного въезда) / 40$ (для многократного въезда), 2-7 рабочих дней до вылета - 40$ (для однократного въезда) / 50$ (для многократного въезда)
  • оформление визы по прилету во Вьетнам для всех граждан (кроме РФ) – 45$ для однократного въезда, 65$ для многократного въезда (дополнительно к визовой поддержке и только при ее наличии!);
  • Страховка от невыезда.
Сайт отеля


Заказ тура