НОВЫЙ ГОД 2015 В БРАЗИЛИИ

НОВЫЙ ГОД 2015

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО – БУЗИОС

с русскоговорящей группой и возможностью купить билет из Москвы

31.12.2014 – 12.01.2015

 

31.12. Рио-де-Жанейро

Прибытие в аэропорт Рио-де-Жанейро, встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом, трансфер в отель.

Рио-де-Жанейро - это зеленые холмы, синее небо, скалистые горы, красивые бухты, острова, прекрасные пляжи ... Второй по величине (после Сан-Паулу) город Бразилии и,безусловно, один из наиболее красивых городов в мире. Бич Отели расположены по всему периметру берега залива Гуанабары и если Вы живете в одном из таких отелей, то красоты Рио- де- Жанейро сразу открываются перед Вами. Голубая океанская вода манит на пляжи, и самые популярные – Копакабана, Леблон, Ипанема со знаменитой черно-белой кафельной набережной. С утра и до самого позднего вечера на золотистом песке играют в футбол и волейбол. Те, кто предпочитает отдыхать активно, найдут в Рио-де-Жанейро условия для занятия практически любым видом спорта – гольф, теннис, виндсерфинг, рафтинг, дайвинг, полеты на дельтаплане и многое другое. Многочисленные открытые кафе на пляжах утолят Вашу жажду холодной кокосовой водой, свежевыжатыми соками и другими напитками. На пляжах можно увидеть концерты музыкантов самых различных направлений.

 

01.01. Рио-де-Жанейро

Завтрак в отеле. Свободный день.

 

02.01. Рио-де-Жанейро

Экскурсия по городу и посещение Сахарной Головы с русскоговорящим гидом. Вы отправитесь на Красный пляж (Praia Вермелья), откуда на фуникулере поднимаетесь на гору Urca. Отсюда открывается замечательный вид на Рио. Вторая линия - до Сахарной Головы (Pao de Azucar Mountain). Отсюда весь город виден как на ладони! Вам открывается изумительный вид на главные достопримечательности Рио-де-Жанейро: пляжи Лемме, Копакабана, Ипанема, Леблон и Фламенго, гору Корковадо и Статую Христа, внушительные массивы парка Тижука, бухту Гуанабара, центр города, аэропорт Сантос Дюмонт, мост Рио – Нитерой и сам Нитерой, а также многие другие красоты, за которые Рио так любят во всем мире! Далее проехав вниз по канатной дороге Вы посетите историческую часть Рио-де-Жанейро. По окончании тура Ваш гид сопровождает Вас в отель.

 

03.01. Рио-де-Жанейро

Завтрак в отеле. Экскурсия на Холм Корковадо и посещение леса Тижука с русскоговорящим гидом. Вас ждет транспорт, на котором Вы отправитесь на вершину горы, по дороге Вы будете проезжать через сады полные тропических деревьев. После не продолжительной поездки на транспорте Вы прибудете к подножью самого знаменитого места в Рио де Жанейро- Статуи Иисуса Христа.  После того, как Вы насладитесь впечатляющим видом на Рио де Жанейро, Вас ждет продолжение тура – Лес Тижука. После экскурсии Вы отправитесь в свой отель.

 

04.01. Рио-де-Жанейро - Бузиос

Завтрак в отеле. Трансфер в Бузиос с водителем, размещение в отеле. Бузиос - Это рыбацкая деревушка в 177 км к северу от Рио-де-Жанейро, одно из красивейших мест мира. Неповторимое очарование придают причудливый ландшафт, экзотическая растительность, живописные пляжи. Климат - сухой умеренный. Средняя температура: максимальная – 30 градусов, минимальная – 20. Бузиос очаровывает своими пляжами с теплым желтым песком и чистой океанской водой. С пляжей открывается чудесный вид на горы, покрытые лесами ,прибрежные скалы, а закат солнца здесь особенно красочный.

 

05.01-11.01 Бузиос

Завтрак в отеле. Свободные дни. В Бузиосе есть все условия для дайвинга, серфинга, водных лыж, прогулок на байдарках. Можно взять напрокат багги и прокатиться и по пляжам и по городку. В Бузиосе несколько смотровых площадок, c них открывается величественный вид на океан и горы. Во время прогулок на парусниках Вы увидите великолепные пейзажи всего берега ,и попробуйте местный напиток – кайпирини. Парусники останавливаются прямо в океане, и Вы можете поплавать, и увидеть красочный подводный мир. Вечером Вас ожидают уютные ресторанчики с самой разнообразной кухней, дискотеки. На главной пешеходной улице кипит жизнь после захода солнца. Тут можно просто гулять, делать покупки в магазинах, посидеть в баре или ресторане, которых здесь очень много.

 

12.01. Бузиос

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт с водителем, международный перелет

 

В стоимость включено:

-Проживание в отелях выбранной категории

-Питание по программе

-Трансферы и экскурсии по программе

-Сопровождение русскоговорящего гида

 

В стоимость не включено:

-Международный перелет – 1350 евро

IB3143  31DEC Домодедово Мадрид 0725 1035

IB6025  31DEC Мадрид Рио да Жанейро  1215 1750

BA 248  12JAN Рио де Жанейро Лондон  2355 1310 

BA 237  13JAN Лондон Домодедово  2135 0525

Медстраховка 13 $

Чаевые

Личные расходы

 

Windsor Atlantica 5* + Rio Buzios Boutique 5*

SNGL (стоимость за человека в одноместном номере)  13852 $,

DBL (стоимость за человека в двухместном номере) 7112 $,

TRPL (стоимость за человка в трехместном номере) 6020 $

 

Best Western Augustos Rio Copa 4* + Rio Buzios Beach 4*

SNGL (стоимость за человека в одноместном номере) 6138 $

DBL (стоимость за человека в двухместном номере) 3411$

TRPL (стоимотсь за человека в трехместном номере) 3464 $

 

Majestic Hotel 3* + Pousada dos Tangaras 3*

SNGL - 5817 $

DBL - 3095 $

TRPL - 2733 $

Сайт отеля


Заказ тура