Санаторий Сакрополь (Крым)

от 3300 руб. за человека/сутки при двухместном размещении, 5-разовое заказное питание + базовое лечение по назначению врача.

 

 

Санаторий расположен на берегу Сакского озера, которое славится своими лечебными свойствами грязей. Рядом с гостиницей находится городской парк. Расстояние до обустроенного пляжа – 3 км.

«Сакрополь» кроме полноценного отдыха предлагает комплекс оздоровительных процедур. На базе санатория организован медицинский центр по оздоровлению урологии и гинекологии, сотрудничающий с научно-исследовательскими институтами по лечению причин бесплодия. В медицинский центр ведет крытый переход из жилого корпуса, здесь же находится современная грязелечебница с новым оборудованием. На территории санатория расположен собственный бювет Сакской минеральной воды. На базе санатория действует также Центр «Немецкий Институт Системной БиоКоррекции «Noventalis». Здесь применяется уникальная методика индивидуальной системной биокоррекции ( в том числе гипертонической болезни, ожирения, сахарного диабета 2 типа, метаболического синдрома, атеросклероза, подагры.

Семиэтажное здание санатория оборудовано несколькими лифтами. Номерной фонд санатория состоит из номеров категорий комфорт, полулюкс, люкс, апартаменты. Все номера с балконами, оборудованы санузлом с душем или ванной, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, телефонами. В холлах и на рецепшн имеется бесплатный wi-fi-доступ в интернет.

Территория отеля полностью закрыта, охраняемая. Вокруг корпуса санатория разбит молодой парк, много молодых деревьев, клумб. Для приятного досуга организована площадка барбекю. На территории находятся: банкомат, аптека, косметологический кабинет, массажный кабинет, парикмахерская, прачечная, ателье, библиотека, СПА-центр. Для активных отдыхающих имеется открытая площадка для занятия спортом с силовыми тренажерами. Спортивный инвентарь выдается в прокат. Для детей работает игровая комната и игровая площадка.

До городского песчаного морского пляжа – 3 км. Осуществляется доставка к морю автобусом и обратно. Пляж оборудован всем необходимым, лежаки и зонты выдаются в прокат за дополнительную плату.

Гости также могут отдыхать на пляже Сакского озера. Расстояние до него всего 50 метров.

 

Также рекомендуем санатории:

Саки No Category

от 1610 руб за человека/сутки, 4-х разовое питание + базовое лечение согласно выбранного профиля.

 

Сакский военный клинический санаторий им.Н.И.Пирогова No Category

 

от 1750 руб за человека/сутки, 3-х разовое питание + лечение только по основному диагнозу.
 
При заселении гости должны иметь санаторно-курортную карту.
 

Заказать тур Вы можете:

 
-по телефону: +7 (495) 967-38-44
 
-по электронной почте - rusavia2003@yandex.ru 
 
-заполнив форму ниже (* - все поля обязательны для заполнения!):
Сайт отеля


Заказ тура