Йога-тур в Тайланд

С 19-го февраля по 2-е марта 2017.

 

Время от времени у каждого человека появляется желание уйти от стандартных шаблонов, испытать что-то новое — то, что он еще не пробовал и не видел. Да так, чтобы не просто с пользой провести время и отдохнуть, но еще и улучшить свое здоровье и общее самочувствие.

 

В этом могут здорово помочь особенные варианты путешествий — йога-туры!!!

 

Что такое йога-туры и для кого они предназначены.

 

Все просто: йога-тур — это туристический пакет, включающий в свою программу серию занятий йогой в месте пребывания. При этом программа турпакета разработана таким образом, чтобы на эти занятия всегда было достаточно времени и они не отвлекали от отдыха. Программы предназначены для людей, которые не занимаются йогой профессионально — для людей, заботящихся о своем здоровье, но также будут интересны и для более опытных практиков.

Йога-тур в Тайланд - это возможность сочетать занятия йогой с отдыхом на побережье и разнообразной экскурсионной программой. 

 

Занятия проводит опытный сертифицированный Йога-инструктор Екатерина Щербак.

 

 

 

Программа Йога-тура.

 

В программу входят утренние активные практики Хатха и Аштанга Йога, дыхательные и энергетические практики, а также лекции-беседы на тему: «Что такое Йога?», «Анатомия и физиология человека.», «Что нужно знать для практики Йоги».

Йогой могут заниматься все. Опытный инструктор подберёт программу занятий с учётом анатомических и возрастных особенностей и имеющихся заболеваний (если таковые уже имеются). О любых недомоганиях всегда можно предупредить тренера до начала практики. Йога-туры весьма популярны и как семейный оздоровительных отдых, и, бывает, что на практику йоги ходит только кто-то один, а второй участник поездки во время этих занятий спокойно отдыхает.

 

 

Стоимость Йога-тура (перелёт, трансфер, проживание, страховка, завтраки, занятия Йогой):

 

1- местное размещение – 91000р;

2-х местное размещение – 66000р;

3-х местное размещение – 64000р.

 

По вопросам Йога-тура обращайтесь:

 

тел: 8-903-579-39-02 - Екатерина Щербак

e-mail: a.32.34.333@yandex.ru,

ВКонтакте: vk.com/id169744106

 

Адреса клубов, где проходят занятия:

 

 Фитнес-клуб "Капитан"

 п. Октябрьский, улица Ленина 52

 

Фитнес-клуб "Желтое Солнце"

 п .Октябрьский, мкрн. Западный 3/1 (рядом с магазином "Монетка")

 

 

Сайт отеля


Заказ тура