Falkensteiner Hotel Stara Planina 4*

СЕРБИЯ

 

SPA-отель Falkensteiner Hotel Stara Planina расположен в непосредственной близости от горнолыжного подъемника и склонов. В этом отеле, открытом в 2012 году, гостям предлагается впечатляющий спектр велнес-услуг, таких как гидромассажные ванны, тренажерный зал и бассейн.

 

Отель Falkensteiner Stara Planina работает по облегченной системе «все включено»: гостям предлагается обильный завтрак «шведский стол», легкий обед, сытный ужин «шведский стол» и напитки во время еды.

 

Гости спа-отеля Stara Planina могут взять напрокат лыжное снаряжение и взять уроки катания на лыжах. Также в отеле работает ресторан с обслуживанием по меню, бар и несколько магазинов. Дети могут поиграть в игровой комнате или на детской игровой площадке.

 

Номера и апартаменты с ванными комнатами оформлены в элегантном и современном стиле. В них имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и бесплатный WiFi.

 

Этот уединенный оазис окружен густыми лесами и горными пейзажами. Деревня Кална находится в 30 км.

 

 

Туры в отель Falkensteiner Hotel Stara Planina 4* - 22700 руб/чел при двухместном размещении. Питание Всё Включено. 8 дней. Виза не требуется.

 

Купить тур в отель Falkensteiner Hotel Stara Planina 4* можно позвонив по теелфонам:

+7-495-967-38-44, +7-495-543-62-12


Заказ тура