Hilton Dubai The Walk 5*

Скидка до 25 % на проживание по раннему бронированию 2017 г. 

 

Гарантированные номера!

 

от 48000 руб/чел, завтрак

 

Авиаперелет включен в стоимость!

 

Hilton Dubai The Walk 5*

(Описание, фото, отзывы)

 

ОАЭ, Дубай, Джумейра

 

1 линия

 

Бесплатный доступ на частный пляж соседнего отеля Hilton Dubai Jumeirah Resort протяженностью 300 м. Переход через мост к пляжу (пешая доступность).

 

Отель расположен вдоль одного из самых популярных мест в городе – променада The Walk с множеством бутиков, магазинов, кафе и ресторанов. Отель Hilton Dubai The Walk соединен мостом с главным корпусом гостиничного комплекса – отелем Hilton Dubai Jumeirah Resort, расположенном на побережье. Гости отеля имеют свободный доступ к инфраструктуре главного корпуса, в том числе доступ на пляж отеля Hilton Dubai Jumeirah Resort. Отель замечательно подойдет как для деловых поездок, так и для семейного пляжного отдыха, в том числе с детьми. Есть русскоговорящий персонал. При заселении взимается депозит.

 

Расположение:

в популярной прогулочной зоне The Walk Promenade, в центре престижного района Dubai Marina, в 10 минутах езды от бизнес-районов Internet City, Media City, Knowledge Village и в 15 минутах ходьбы до ближайшей станции метро, в 35 км от международного аэропорта Дубая и в 25 км от центра города Dubai Downtown.

 

Отель:

 

ПРИНАДЛЕЖИТ СЕТИ ОТЕЛЕЙ HILTON WORLDWIDE

Отель открыт в 2011 г. Pеновация в 2013 г.

Состоит из 43этажнного здания – корпус Residence Tower, которое соединено мостом с главным корпусом (отель Hilton Dubai Jumeirah Resort 5*)

Всего 362 номера. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (2), connecting номера (120) и номера для некурящих (327 ).

 

Территория:

 

Бизнес-центр (платно),  банкетный зал,  спа-центр (платно, на территории Hilton Dubai Jumeirah Resort), парикмахерская (платно, на территории Hilton Dubai Jumeirah Resort), 6 баров,  4 конференц-зала(до 215 чел.), магазин сувениров, у бассейна полотенца: бесплатно, автобус до торговых центров бесплатно (Mercato Mall, Outlet Mall, Burjuman Mall, Mall Of The Emirates - по расписанию), 1 ресторан (Hartizan - арабская, средиземноморская кухня: завтрак, обед, ужин – шведский стол), 2 ресторана a la carte (“Bice” – итальянская кухня; “Pachanga” – южноамериканская кухня), банкомат, прачечная (платно), врач по вызову (по запросу, платно), 1 бассейн (открытый с режимом температурного контроля), Wi-Fi в общественных местах, бесплатно, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, обмен валюты.

 

Развлечения и спорт:

 

Сауна бесплатно (на территории Hilton Dubai Jumeirah Resort), парная бесплатно (на территории Hilton Dubai Jumeirah Resort), массаж платно, турецкая баня (хаммам) бесплатно, настольный теннис бесплатно (на территории Hilton Dubai Jumeirah Resort)

 

Для детей:

 

Детское меню в ресторане, детская площадка (открытая, на пляже), 2 детских клуба 2 (от 4 до 12 лет и от 12 лет, бесплатно, на территории Hilton Dubai Jumeirah Resort), услуги няни: по запросу, платно.

 

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

 

Детская кроватка: по запросу (бесплатно) , детская коляска: по запросу (бесплатно), детские стульчики в ресторане, меню для детей 0-2 лет

 

Также рекомендуем отели: 

 

Regent Beach Resort 3* / Джумейра

от 36500 руб/чел, 7 ночей (питание завтрак)

 

The Ajman Palace Hotel 5* / Аджман

от 39000 руб/чел, 7 ночей (питание завтрак)

 

Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5* / Рас Аль Хайм

от 41000 руб/чел, 7 ночей (питание завтрак)

 

Grand Hotel Sharjah 4* / Шарджа

от 43000 руб/чел, 7 ночей (питание завтрак) 

 

Beach Resort by Bin Majid Hotels & Resorts 4* / Рас Аль Хайм

от 44000 руб/чел, 7 ночей (питание Всё Включено)

 

Coral Beach Resort Sharjah 4* / Шарджа

от 47500 руб/чел, 7 ночей (питание завтрак)

 

 Hawthorn Suites by Wyndham 4* / Джумейра

 от 39000 руб/чел, 7 ночей (питание завтрак)

 

Amwaj Rotana - Jumeirah Beach Residence 5* / Джумейра

от 56500 руб/чел, 7 ночей (питание завтрак)

 

Dubai Marine Beach Resort & Spa 5* / Джумейра

от 66500 руб/чел, 7 ночей (питание завтрак)

 

Заказать тур Вы можете:

 

-по телефону: +7 (495) 967-38-44

 

-по электронной почте - rusavia2003@yandex.ru 

 

-заполнив форму ниже (* - все поля обязательны для заполнения!):

 


Заказ тура