Новый год - Новый курорт!

Компания Русавиа рада представить  Вам новый курорт в Доминиканской республике -  Пуэрто Плато ! 

Очень часто наши туристы выбирают отели в Доминикане, находящиеся на других курортах острова, но сталкиваются с проблемой трансфера до понравившихся отелей! Действительно, все рейсы из России, в частности чартерные организованы с перелётом до Пунта Каны и в связи с этим, после долгих просмотров гостиниц, мы всё-таки, останавливаемся на вариантах в этом курорте.


Этой зимой начнется новая чартерная программа в Доминикану. Вылеты в Пуэрто-Плата из Москвы начнутся 6 января по средам и субботам! Большая часть рейсов будет осуществляться со стыковкой в международном аэропорту города Пунта-Кана.

Полеты будут выполняться из аэропорта Шереметьево (терминал С) авиакомпанией Nord Wind Airlines на самолетах Boeing 777-200 вместимостью до 400 пассажиров. Программа запланирована до 16 апреля 2016 года.


Проехав на север от Санто-Доминго (столицы Доминиканы), Вы попадёте на янтарный курорт Доминиканской Республики. Одно из названий этого места «Янтарный берег» неслучайно. Среди прибрежных песков здесь во множестве встречается и  черный янтарь  и  амбра .  Пуэрто-Плата  – этозолотые пляжи, мягкий тропический климат, переливающаяся бирюза Атлантики.Регион предложит туристам колониальную архитектуру, множество ресторанчиков и баров. Помимо роскошных курортов и пляжей в Пуэрто-Плата также находится крепость Сан-Фелипе, фабрика знаменитого рома Brugal, а недалеко от города расположен морской парк Ocean World.

Виза 

Гражданам РФ виза для въезда в Доминиканскую республику с целью туризма, не нужна. Срок действия загранпаспорта должен быть действительным на момент выезда из страны без ограничения сроков его действия

Стоимость за 7 ночей, питание Всё Включено


на вылеты в марте: от 75000 рублей за человека

 

Авиаперелёт включен в стоимость!

 


Заказ тура