Ohtels Belvedere 3* Салоу

Испания, Салоу

 

Отель Belvedere 3* расположен недалеко от  парка развлечений ПортАвентура, в 5-6 минутах ходьбы от пляжа Льевант. К услугам гостей тренажерный зал, гидромассажная ванна и сауна, открытый бассейн, солнечная терраса и зона с бесплатным беспроводным интернетом.

 

Номера отеля функционально оформлены и оснащены кондиционером. Кроме того, каждый из них располагает балконом или террасой. Все номера оборудованы системой отопления, телевизором, сейфом и собственной ванной комнатой.

 

В ресторане сервируются разнообразные блюда средиземноморской и интернациональной кухни в формате "шведский стол", а также практикуется приготовление блюд в присутствии клиентов. Помимо этого, в отеле работает пиано-бар и бар у бассейна, а по вечерам ежедневно организуют мероприятия и развлекательные программы.

 

В распоряжении гостей отеля Belvedere 3* лаундж с телевизором, столы для игры в пинг-понг и бильярд. Для юных постояльцев обустроена детская игровая площадка. Также в магазине отеля можно приобрести сувениры. Проводятся массажные процедуры.

 

Аэропорт Реуса находится в 20 минутах езды от отеля,а исторический город Таррагона находится в 11 км.

 


Заказ тура