ПАРК-ОТЕЛЬ "ГРУМАНТ" ЯСНАЯ ПОЛЯНА

Элитный отель-гостиница «Грумант», Ясная Поляна (г.Тула)

Стоимость за 2- местный номер с завтраком

Luxe / Свадебный - 8 000 руб. ( будни и выходные)
Business De Luxe / Двухкомнатный - 6 500руб.(будни) и 7 100руб.(выходные)
Business / Двухкомнатный - 4 900руб.(будни) и 5 500руб.(выходные)
Twin / Double / Однокомнатный -3 900ру.(будни) и 4 500руб.(выходные)
EXB / Доп. место -1 000руб. ( будни и выходные)

При желании можно заказать дополнительно обед (550руб./чел.) и ужин (550руб./чел.)
В стоимость проживания в номерах Luxe и Business De Luxe входит- Посещение тренажерного зала, бассейна, сауны, инфракрасной сауны

«Грумант» находится в живописном месте среди красивейших природных ландшафтов, недалеко от музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», жемчужины культурного и исторического наследия России.

Парк-отель «Грумант» состоит из пяти корпусов для одновременного размещения более чем 230 человек, в том числе VIP-апартаментов повышенной комфортности. На территории располагается все, что позволит разнообразить Ваш досуг: два ресторана, спортивный и развлекательный центры, конноспортивный комплекс, два футбольных поля и теннисный корт, детская площадка, тарзан-парк, стрельбище, а также множество уютных аллей, тропинок, где в полной мере можно насладиться спокойной прогулкой. Не останется незамеченным рукотворное озеро с искрящейся гладью, на берегу которого можно провести свадебную церемонию, устроить романтичный пикник вдвоем или отдохнуть всей семьей.

Нашей гордостью мы можем назвать расположенный на территории «Грумант» музей самоваров, где экспонируется частная коллекция Михаила Борщева, насчитывающая около 500 предметов.

Среди гостей парк-отеля «Грумант» можно увидеть видных политиков, звезд эстрады и спорта, известных и уважаемых людей. «Грумант» можно заслуженно называть отелем VIP-категории благодаря внимательному отношению к каждому гостю и оказанию качественных услуг.

 

 

 

 

Сайт отеля


Заказ тура